?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

По работе понадобилось полное расписание олимпийских соревнований по всем дисциплинам — что и во сколько начинается. На сайте Олимпиады в Сочи есть расписание, но оно не такое, какое нужно:





Для просмотра описания каждого соревнования нужно открыть новую страницу — это неудобно. Есть расписание каждого дня, но в нём соревнования отсортированы в алфавитном порядке по видам спорта. В результате — в списке все соревнования перепутаны по времени:



На «неофициальных сайтах» информация разнится: где-то один список, где-то другой. Поэтому пришлось брать в руки эксель и составлять свой список по данным с официального сайта. Вот что получилось в первый день:

08.02.14.
время МСК/ПРМ

9:30 11:30 Сноуборд Слоупстайл, полуфинал, мужчины
12:00 14:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа А США-Финляндия
12:45 14:45 Сноуборд Слоупстайл, финал, мужчины
14:00 16:00 Лыжные гонки Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
15:30 17:30 Скоростной бег на коньках Мужчины, 5000 м
17:00 19:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа А Канада-Швейцария
18:00 20:00 Фристайл Могул, квалификация 2, женщины
18:30 20:30 Биатлон Спринт 10 км, мужчины
18:30 20:30 Санный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 1
18:30 20:30 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец
20:10 22:10 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, женщины, короткая программа
20:30 22:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация
20:40 22:40 Санный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 2
22:00 0:00 Фристайл Могул, финал 1, женщины
22:05 0:05 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, пары, произвольная программа
22:35 0:35 Фристайл Могул, финал 2, женщины



Круговые матчи по кёрлингу указаны только с участием России

09.02.14.
время МСК/ПРМ
10:30 12:30 Сноуборд Слоупстайл, полуфинал, женщины
11:00 13:00 Горные лыжи Скоростной спуск, мужчины
12:00 14:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа В Швеция-Япония
13:15 15:15 Сноуборд Слоупстайл, финал, женщины
14:00 16:00 Лыжные гонки Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
15:30 17:30 Скоростной бег на коньках Женщины, 3000 м
17:00 19:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа В Россия-Германия
18:30 20:30 Биатлон Спринт 7,5 км, женщины
18:30 20:30 Санный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 3
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
20:05 22:05 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, женщины, произвольная программа
20:30 22:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
20:40 22:40 Санный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 4
21:10 23:10 Фигурное катание на коньках Командные соревнования, танцы на льду, произвольный танец
22:30 0:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал

10.02.14.
время МСК/ПРМ
9:00 11:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 1, мужчины Россия-Великобритания
11:00 13:00 Горные лыжи Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
13:45 15:45 Шорт-трек Мужчины, 1500 м, забеги
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 1, женщины Россия-Дания
14:00 16:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа А США-Швейцария
14:27 16:27 Шорт-трек Женщины, 500 м, забеги
15:00 17:00 Горные лыжи Супер-комбинация, слалом, женщины
15:04 17:04 Шорт-трек Мужчины, 1500 м, полуфинал
15:35 17:35 Шорт-трек Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
16:05 18:05 Шорт-трек Мужчины, 1500 м, финал
17:00 19:00 Скоростной бег на коньках Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2
18:00 20:00 Фристайл Могул, квалификация 1, мужчины
18:45 20:45 Санный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 1
18:50 20:50 Фристайл Могул, квалификация 2, мужчины
18:55 20:55 Скоростной бег на коньках Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2
19:00 21:00 Биатлон Гонка преследования 12,5 км, мужчины
19:00 21:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа А Финляндия-Канада
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 2, мужчины Дания-Россия
20:35 22:35 Санный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 2
22:00 0:00 Фристайл Могул, финал 1, мужчины
22:35 0:35 Фристайл Могул, финал 2, мужчины

11.02.14.
время МСК/ПРМ
9:00 11:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 2, женщины Россия-США
10:00 12:00 Фристайл Слоупстайл, квалификация, женщины
13:00 15:00 Фристайл Слоупстайл, финал, женщины
14:00 16:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа В Германия-Швеция
14:00 16:00 Сноуборд Хафпайп, квалификация, мужчины
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 3, мужчины Норвегия-Россия
14:00 16:00 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
14:25 16:25 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
16:00 18:00 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
16:25 18:25 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
16:45 18:45 Скоростной бег на коньках Женщины, 500 м, забег 1 из 2
16:55 18:55 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
17:05 19:05 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
17:20 19:20 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, финалы, женщины
17:30 19:30 Лыжные гонки Спринт свободным стилем, финалы, мужчины
17:30 19:30 Санный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 3
18:34 20:34 Скоростной бег на коньках Женщины, 500 м, забег 2 из 2
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 3, женщины Китай-Россия
19:00 21:00 Биатлон Гонка преследования 10 км, женщины
19:00 21:00 Сноуборд Хафпайп, полуфинал, мужчины
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Пары, короткая программа
19:00 21:00 Хоккей Предварительный раунд, женщины - Группа В Россия-Япония
20:20 22:20 Санный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 4
21:30 23:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков
21:30 23:30 Сноуборд Хафпайп, финал, мужчины
22:20 0:20 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал

12.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Горные лыжи Скоростной спуск, женщины
13:30 15:30 Лыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия
14:00 16:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, женщины - Группа А Швейцария-Финляндия
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 4, женщины Япония-Россия
14:00 16:00 Сноуборд Хафпайп, квалификация, женщины
16:30 18:30 Лыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, женщины - Группа А, Канада-США
18:15 20:15 Санный спорт Мужчины на двухместных санях, заезд 1
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 5, мужчины Россия-Канада
19:00 21:00 Сноуборд Хафпайп, полуфинал, женщины
19:45 21:45 Санный спорт Мужчины на двухместных санях, заезд 2
19:45 21:45 Фигурное катание на коньках Пары, произвольная программа
18:00 20:00 Скоростной бег на коньках Мужчины, 1000 м
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Чехия-Швеция
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Латвия-Швейцария
21:30 23:30 Сноуборд Хафпайп, финал, женщины

13.02.14.
время МСК/ПРМ
10:15 12:15 Фристайл Слоупстайл, квалификация, мужчины
11:30 13:30 Скелетон Женщины, заезд 1
12:00 14:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, женщины - Группа В Япония-Германия
12:00 14:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Финляндия-Австрия
12:40 14:40 Скелетон Женщины, заезд 2
13:30 15:30 Фристайл Слоупстайл, финал, мужчины
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 6, мужчины Швейцария-Россия
14:00 16:00 Шорт-трек Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 16:25 Шорт-трек Мужчины, 1000 м, забеги
16:00 18:00 Лыжные гонки 10 км классическим стилем, женщины
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А Россия-Словения
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А Словакия-США
15:10 17:10 Шорт-трек Женщины, 500 м, полуфинал
15:31 17:31 Шорт-трек Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
16:05 18:05 Шорт-трек Женщины, 500 м, финал
18:00 20:00 Биатлон Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
18:00 20:00 Скоростной бег на коньках Женщины, 1000 м
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 6, женщины Россия-Корея
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Мужчины, короткая программа
20:15 22:15 Санный спорт Эстафета, соревнование
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, женщины - Группа В Швеция-Россия
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Канада-Норвегия

14.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Горные лыжи Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
12:00 14:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Чехия-Латвия
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 7, женщины Россия-Швейцария
14:00 16:00 Лыжные гонки 15 км классическим стилем, мужчины
15:30 17:30 Горные лыжи Супер-комбинация, слалом, мужчины
16:30 18:30 Скелетон Мужчины, заезд 1
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Швеция-Швейцария
17:45 19:45 Фристайл Акробатика, квалификация 1, женщины
18:00 20:00 Биатлон Индивидуальная гонка 15 км, женщины
18:05 20:05 Скелетон Мужчины, заезд 2
18:30 20:30 Фристайл Акробатика, квалификация 2, женщины
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 8, мужчины Россия-США
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Мужчины, произвольная программа
19:40 21:40 Скелетон Женщины, заезд 3
20:51 22:51 Скелетон Женщины, заезд 4
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Норвегия-Финляндия
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Канада-Австрия
21:30 23:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация
21:30 23:30 Фристайл Акробатика, финал 1, женщины
21:55 23:55 Фристайл Акробатика, финал 2, женщины
22:12 0:12 Фристайл Акробатика, финал 3, женщины

15.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Горные лыжи Супер-гигант, женщины
12:00 14:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А Словакия-Словения
12:00 14:00 Хоккей на льду Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 9, мужчины Россия-Китай
14:00 16:00 Лыжные гонки Эстафета 4х5 км, женщины
14:00 16:00 Шорт-трек Женщины, 1500 м, забеги
14:43 16:43 Шорт-трек Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
15:12 17:12 Шорт-трек Женщины, 1500 м, полуфинал
15:43 17:43 Шорт-трек Мужчины, 1000 м, полуфинал
16:06 18:06 Шорт-трек Женщины, 1500 м, финал
16:20 18:20 Шорт-трек Мужчины, 1000 м, финал
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А США-Россия
16:30 18:30 Хоккей на льду Плей-офф, Четвертьфинал, женщины
18:45 20:45 Скелетон Мужчины, заезд 3
17:30 19:30 Скоростной бег на коньках Мужчины, 1500 м
19:00 21:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 9, женщины Канада-Россия
20:16 22:16 Скелетон Мужчины, заезд 4
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Швеция-Латвия
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа С Швейцария-Чехия
21:30 23:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков
22:30 0:30 Прыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал

16.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Горные лыжи Супер-гигант, мужчины
11:00 13:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 10, мужчины Швеция-Россия
11:00 13:00 Сноуборд Сноуборд-кросс, посев, женщины
12:00 14:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Австрия-Норвегия
12:00 14:00 Хоккей на льду Классификация, женщины (5-8)
13:15 15:15 Сноуборд Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины
13:30 15:30 Сноуборд Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины
13:40 15:40 Сноуборд Сноуборд-кросс, финал, женщины
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 10, женщины Швеция-Россия
14:00 16:00 Лыжные гонки Эстафета 4х10 км, мужчины
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А Россия-Словакия
16:30 18:30 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа А Словения-США
18:00 20:00 Скоростной бег на коньках Женщины, 1500 м
19:00 21:00 Биатлон Масс-старт 15 км, мужчины
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Танцы на льду, короткий танец
20:15 22:15 Бобслей Двойки, заезд 1
21:00 23:00 Хоккей на льду Классификация, женщины (5-8)
21:00 23:00 Хоккей на льду Предварительный раунд, мужчины - Группа В Финляндия-Канада
21:50 23:50 Бобслей Двойки, заезд 2

17.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 11, женщины Россия-Великобритания
11:00 13:00 Сноуборд Сноуборд-кросс, посев, мужчины
13:30 15:30 Сноуборд Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины
13:52 15:52 Сноуборд Сноуборд-кросс, четвертьфинал
14:00 16:00 Керлинг Круговой турнир, сессия 12, мужчины Германия-Россия
14:04 16:04 Сноуборд Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины
14:12 16:12 Сноуборд Сноуборд-кросс, финал, мужчины
17:45 19:45 Фристайл Акробатика, квалификация 1, мужчины
16:30 18:30 Хоккей на льду Плей-офф, полуфинал, женщины
18:30 20:30 Фристайл Акробатика, квалификация 2, мужчины
18:30 20:30 Бобслей Двойки, заезд 3
19:00 21:00 Биатлон Масс-старт 12,5 км, женщины
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Танцы на льду, произвольный танец
20:05 22:05 Бобслей Двойки, заезд 4
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, полуфинал, женщины
21:15 23:15 Прыжки на лыжах с трамплина Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков
21:30 23:30 Фристайл Акробатика, финал 1, мужчины
21:55 23:55 Фристайл Акробатика, финал 2, мужчины
22:12 0:12 Фристайл Акробатика, финал 3, мужчины
22:15 0:15 Прыжки на лыжах с трамплина Командный старт, Мужчины, Финал

18.02.14.
время МСК/ПРМ
9:00 11:00 Керлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется)
9:00 11:00 Керлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
11:00 13:00 Горные лыжи Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд
12:00 14:00 Хоккей на льду Плей-офф, квалификация, мужчины
12:00 14:00 Хоккей на льду Классификация, женщины (7-8)
13:30 15:30 Лыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия
13:30 15:30 Шорт-трек Женщины, 1000 м, забеги
14:00 16:00 Керлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется)
14:00 16:00 Керлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
14:15 16:15 Шорт-трек Мужчины, 500 м, забеги
14:30 16:30 Горные лыжи Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд
14:54 16:54 Шорт-трек Эстафета 3000 м, финал, женщины
16:00 18:00 Лыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка
16:30 18:30 Хоккей на льду Плей-офф, квалификация, мужчины
16:30 18:30 Хоккей на льду Классификация, женщины (5-6)
17:00 19:00 Скоростной бег на коньках Мужчины, 10000 м
17:45 19:45 Фристайл Ски-хафпайп, квалификация, мужчины
19:00 21:00 Керлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется)
19:00 21:00 Керлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется)
19:15 21:15 Бобслей Женщины, заезд 1
20:23 22:23 Бобслей Женщины, заезд 2
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, квалификация, мужчины
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, квалификация, мужчины
21:30 23:30 Фристайл Ски-хафпайп, финал, мужчины

19.02.14.
время МСК/ПРМ
9:15 11:15 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
9:40 11:40 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
11:00 13:00 Горные лыжи Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд
12:00 14:00 Хоккей на льду Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
13:00 15:00 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 15:12 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:15 15:15 Лыжные гонки Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины
13:48 15:48 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 15:54 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:00 16:00 Керлинг Полуфинал, женщины
14:00 16:00 Керлинг Полуфинал, женщины
14:06 16:06 Лыжные гонки Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины
14:15 16:15 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 16:18 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:30 16:30 Горные лыжи Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд
14:31 16:31 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 16:35 Сноуборд Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины
15:45 17:45 Лыжные гонки Командный спринт классическим стилем, финал, женщины
16:15 18:15 Лыжные гонки Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины
16:30 18:30 Хоккей на льду Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
17:30 19:30 Скоростной бег на коньках Женщины, 5000 м
18:30 20:30 Биатлон Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины
19:00 21:00 Керлинг Полуфинал, мужчины
19:00 21:00 Керлинг Полуфинал, мужчины
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Женщины, короткая программа
20:15 22:15 Бобслей Женщины, заезд 3
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, четвертьфинал, мужчины
21:23 23:23 Бобслей Женщины, заезд 4

20.02.14.
время МСК/ПРМ
11:45 13:45 Фристайл Ски-кросс, посев, мужчины
12:00 14:00 Лыжное двоеборье Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия
12:30 14:30 Керлинг Матч за бронзовую медаль, женщины
13:30 15:30 Фристайл Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины
14:05 16:05 Фристайл Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины
14:25 16:25 Фристайл Ски-кросс, полуфинал, мужчины
14:41 16:41 Фристайл Ски-кросс, финал, мужчины
15:00 17:00 Лыжное двоеборье Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка
16:00 18:00 Хоккей на льду Матч за бронзовую медаль, женщины
17:30 19:30 Керлинг Матч за золотую медаль, женщины
18:30 20:30 Фристайл Ски-хафпайп, квалификация, женщины
19:00 21:00 Фигурное катание на коньках Женщины, произвольная программа
21:00 23:00 Хоккей на льду Матч за золотую медаль, женщины
21:30 23:30 Фристайл Ски-хафпайп, финал, женщины

21.02.14.
время МСК/ПРМ
11:45 13:45 Фристайл Ски-кросс, посев, женщины
12:30 14:30 Керлинг Матч за бронзовую медаль, мужчины
13:30 15:30 Фристайл Ски-кросс, 1/8 финала, женщины
14:05 16:05 Фристайл Ски-кросс, четвертьфинал, женщины
14:25 16:25 Фристайл Ски-кросс, полуфинал, женщины
14:41 16:41 Фристайл Ски-кросс, финал, женщины
16:00 18:00 Хоккей на льду Плей-офф, полуфинал, мужчины
16:45 18:45 Горные лыжи Слалом, женщины, 1-ый заезд
17:30 19:30 Керлинг Матч за золотую медаль, мужчины
17:30 19:30 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины
18:23 20:23 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины
18:30 20:30 Биатлон Эстафета 4х6 км, женщины
19:13 21:13 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины
20:15 22:15 Горные лыжи Слалом, женщины, 2-ой заезд
20:30 22:30 Шорт-трек Мужчины, 500 м, четвертьфинал
20:44 22:44 Шорт-трек Женщины, 1000 м, четвертьфинал
21:00 23:00 Хоккей на льду Плей-офф, полуфинал, мужчины
21:13 23:13 Шорт-трек Мужчины, 500 м, полуфинал
21:21 23:21 Шорт-трек Женщины, 1000 м, полуфинал
21:43 23:43 Шорт-трек Мужчины, 500 м, финал
21:53 23:53 Шорт-трек Женщины, 1000 м, финал
22:18 0:18 Шорт-трек Эстафета 5000 м, финал, мужчины

22.02.14.
время МСК/ПРМ
9:15 11:15 Сноуборд Параллельный слалом, квалификация, женщины
9:40 11:40 Сноуборд Параллельный слалом, квалификация, мужчины
13:15 15:15 Сноуборд Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины
13:27 15:27 Сноуборд Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины
13:30 15:30 Лыжные гонки Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины
14:03 16:03 Сноуборд Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины
14:09 16:09 Сноуборд Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины
14:30 16:30 Сноуборд Параллельный слалом, полуфинал, женщины
14:33 16:33 Сноуборд Параллельный слалом, полуфинал, мужчины
14:46 16:46 Сноуборд Параллельный слалом, финал, женщины
14:50 16:50 Сноуборд Параллельный слалом, финал, мужчины
16:45 18:45 Горные лыжи Слалом, мужчины, 1-ый заезд
17:30 19:30 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, полуфинал, женщины
17:51 19:51 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, финал, мужчины
18:14 20:14 Скоростной бег на коньках Командная гонка преследования, финал, женщины
18:30 20:30 Биатлон Эстафета 4х7,5 км, мужчины
19:00 21:00 Хоккей на льду Матч за бронзовую медаль, мужчины
20:15 22:15 Горные лыжи Слалом, мужчины, 2-ой заезд
20:30 22:30 Бобслей Четверки, заезд 1
22:00 0:00 Бобслей Четверки, заезд 2

23.02.14.
время МСК/ПРМ
11:00 13:00 Лыжные гонки Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины
13:30 15:30 Бобслей Четверки, заезд 3
15:00 17:00 Бобслей Четверки, заезд 4
16:00 18:00 Хоккей на льду Матч за золотую медаль, мужчины


Если кому нужно — оставляйте адрес электропочты в комментарии, я отправлю файл в Экселе. В нём удобно пересчитать время для любого региона или отсортировать нужные события.

Метки:

Comments

( 14 комментариев — Оставить комментарий )
kofeman
26 янв, 2014 15:35 (UTC)
Серьёзная работа.
taskandsolution
26 янв, 2014 16:23 (UTC)
Да ладно. Пара часов всего-то.
misharov
26 янв, 2014 18:28 (UTC)
мерси! будем пользоваться!
кстати, я бы добавил открытие/закрытие
taskandsolution
27 янв, 2014 02:06 (UTC)
Ну это совсем недолго. Добавлю в Эксель.
misharov
27 янв, 2014 02:53 (UTC)
а можно мне прислать эксель на почту roman@misharov.ru
огромное спасибо за проделанную работу!
taskandsolution
27 янв, 2014 02:58 (UTC)
Ок, отправлю сегодня.
_zolotce
26 янв, 2014 21:23 (UTC)
о, благодарю!
tersan
27 янв, 2014 11:25 (UTC)
race66@mail.ru
спасибо!
ctake
29 янв, 2014 03:59 (UTC)
Можно мне тоже Эксель? ctake@mail.ru
Заранее спасибо!
taskandsolution
29 янв, 2014 05:04 (UTC)
Можно. Отправил.
Дмитрий Мохов
3 фев, 2014 15:12 (UTC)
рассписание игр
Можно нам тоже эксель: oovfd@mail.ru
( 14 комментариев — Оставить комментарий )

Latest Month

Апрель 2017
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Метки


Rambler's Top100





Рейтинг блогов
Разработано LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner